Сообщество пейнтболистов и пейнтбольных команд PAINTBALLNO.RU - представляющее молодое поколение пейнтболистов уже традиционно "вызывает" сообщество Запретная Зона выяснить уровень подготовленности и навыков игры в тактический пейнтбол.

Инфо:
Место проведения: ПК "Серебрянка"
Дата: 17 сентября 2010 года (суббота)
Формат, описание Игры:
Противостояние произойдет в формате штурм-оборона укрепленного района. Игра разделена на раунды, в каждом раунде играют 2 команды до 100 игроков.
В укрепленном районе установлено 3 флага. Именно по ним буде идти "зачет" состояния укреп.района. Пока хоть один из флагов не взят - оборона держится.

Сообществу-победителю будет вручен переходящий кубок Поколений

ЗАЯВКА (Тип С)
Регламент:
8:00 Открытие Клуба, начало регистрации
10:00 Открытие Турнира, построение и инструктаж
11:00 Начало Игры
14:00-15:00 Обеденный перерыв (указано ориентировочно)

1. Допустимая скорость на в ходе в Игру 280, допустимая скорость в Игре: 300фпс
2. У каждого игрока входящего в Игру регистрационный жетон с номером должен быть на видном месте (рекомендуется прикрепить на маску), без жетона играть нельзя.
3. В каждой команде участвующей в турнире одновременно на поле должно быть не более 100 игроков.
4. Допускается до 25-30% запасных игроков. То есть общее количество игроков представляющих сообщество не может быть более 125-130.
5. Капитаны (генералы) команд (сообществ) вправе договариваться и изменять условия Игры, при обоюдном согласии.
6. В случае грубого* нарушения игроком правил Игры (БССП) - ему выписывается (фиксируется его номер) предупреждение (судьей)
7. Игроки с тремя и более нарушениями в Игру более не допускаются.
8. В ходе игры пересекать буферную линию противоположной стороны - запрещено.
9. Игра как минимум состоит из 2х раундов, атака и оборона.
10. Цель "обороны" - удержать 3 ключевые точки = флаги. Старт из укреплений, покидать укрепления после старта можно.
11. Цель "атаки" - захватить 3 ключевые точки = флаги. Старт с респов.
12. Флаги располагаются на видимых местах, не перемещаются, так как являются обозначением ключевых точек.
13. Захватом контрольной точки считается касание не пораженного игрока стороны, "перезахват" возможен.
14. Время раунда: 40 минут, но игра может быть окончена досрочно, по факту захвата всех 3х флагов.
15. Выпуск игроков "атаки" с трех входов - безостановочный, выпуск "обороны" всего 1 - в течении 21ой минуты.
16. В игре допускается использование пиротехники имитирующей ручную гранату. Не выше "корсара №4", только после контроля организаторов.
17. Поражение от взрыва имитационной гранаты - радиус 1-1.5 метра в прямой видимости от игрока. На честность самого игрока (то есть при невыходе - 18. засчитывается игра в пораженном состоянии). Больший радиус - на усмотрение судьи (в основном про замкнутые укрытия и помещения).
19. В официальный зачет (очки) идет только время удержания укрепленного района (до последней из 3-х точек). Удержали: 40 минут обороне. Отдали на 22ой минуте: 21 минута "обороне" - 19 минут "атаке".
20. Дом, здание - играет только первый этаж. зрители - 2ой этаж.
21. Дымы разрешены ограничено, не более 3-х ручных шашек за раунд стороне. (предварительно)
22. В случае противоречий в данных сценарных правилах и БССП v.1.03 - данные правила считаются основными.
23. Каждый капитан команды имеет право на 1 тайм-аут, длительностью 20 минут, или 2 тайм-аута по 10 минут
...
33. Сообщество-победитель получает переходящий Большой кубок с правом нанесения памятной гравировки до следующего соревнования.
___________________________
*Грубые нарушения: Игра в пораженном состоянии, разговоры в пораженном состоянии, физический контакт, использование неразрешенной пиротехники, "горячий" маркер.
Категория: Ближайшие игры | Просмотров: 875 | Добавил: Эквис | Рейтинг: 0.0/0