[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ТПК «Бравый солдат» » Общий раздел » Объявления » Нашивки с позывными (Отписывайтесь желающие)
Нашивки с позывными
ЭквисДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:19 | Сообщение # 1
Тех.дир
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак!
Назрела давно потребность в нашивках с позывным. Пишите позывные, цвет ленты, пожелания. Помним, что рекомендуются двусложные позывные для простоты восприятия.



Вышитые именные ленты
Применение:
вышитые именные ленты являются персональным идентификационным знаком вооруженных профессионалов.
Вышитые именные ленты носятся на форменной одежде профессионалов безопасности, вооруженных профессионалов.
Вышитые именные ленты размещаются также на деталях индивидуального снаряжения (рюкзаках, ранцах, багажных сумках, тактических жилетах, бронежилетах и проч.) - для его идентификации среди однообразных изделий.

Особенности:
- Вышитые именные ленты выполняются на специально предназначенных для этого ременных лентах;
- В комплект входит 04 (четыре) ленты с одной надписью;
- Возможно размещение слова длиной до 25 (двадцать пять) символов, включая пробелы и знаки препинания;
- Ширина ленты 25 мм;
- Длина отрезка ленты 16 см.;
- Высота шрифта (букв) 19мм.;
- Вышитая именная лента размещается над нагрудными карманами на форменной одежде (на зимних и летних куртках, полевых комбинезонах) - сверху кармана, от края до края клапана кармана. Или на фронтальной или иных поверхностях тактического снаряжения или деталей амуниции (тактических жилетах, бронежилетах, подсумках, рюкзаках);
- По желанию заказчика возможно пришивание к вышитым лентам текстильной застежки типа "контакт" (липучки). Пришиваются две части "липучки" (петли и крючки);

Цвет ленты: черный, оливковый.
Материалы: ременная лента, нитки из искусственного шелка, текстильная застежка типа "контакт";

Цена: 140.00 руб. (220 с липучкой)


Лев: позывной - Эквис, цвет - оливковый, крепление - липучка. Расплатился. Нашивки получил
Александр: позывной - дядя Саша, цвет - оливковый, крепление - липучка Расплатился. Нашивки получил
Антон: позывной - Энергет, цвет - 2 оливковых + 2 черных, крепление - липучка Расплатился. Нашивки не получил
Павел: позывной - Кац, цвет - оливковый, крепление - липучка. Персонально для Паши ленты стоят 300 руб, цены поднялись :) Расплатился. Нашивки получил
Алексей: позывной - Алекс, цвет - черный, крепление - липучка. Заказ №17676; оплачены; не получены
Павел: позывной - Отто Кац, цвет - оливковый, крепление - липучка. Заказаны; не оплачены; не получены
Дмитрий: позывной - VANEK, цвет - черный, крепление - липучка. Заказаны; не оплачены; не получены
 
ЭквисДата: Вторник, 18.10.2011, 16:24 | Сообщение # 16
Тех.дир
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, оплачивай заказ и кидай мне скан квитанции
Квитанция
Номер заказа: №17676
 
OBEVANДата: Вторник, 18.10.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно не затягиваю, определился, буду Ваньком:))) Вот характеристики -- Фельдфебель ВанекСтарший писарь 11-й роты. Считает себя ключевой фигурой в роте, поскольку ведет весь финансовый и материальный учет (при этом, само собой, не забывая о своих интересах). К моменту появления в романе успел уже трижды побывать на фронте, и потому несколько снисходительно относится даже к ротному командиру. Прототипом послужил приятель Гашека Ванек, впоследствии написавший продолжение романа. biggrin
Прошу нашивку, пофиг какого цвета tongue на липухах VANEK
Надеюсь, столь небольшая сумма, позволит мне рассчитывать на постоплату smile

Добавлено (18.10.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Сорри, прозевал что оплата по квитанциям happy . Готов оплатить сразу:)))

 
ЭквисДата: Среда, 19.10.2011, 10:33 | Сообщение # 18
Тех.дир
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алекс)
чтобы сделать заказ на тебя, меня и Пашу.

А что, Паша еще один комплект хочет???

OBEVAN, Дим, надо еще цвет и с липучкой/без липучки
По оплате: тут дело не в сумме, дело в беготне. Контора налом не принимают, надо платить безналом. Заказ изготавливают при получении скана квитанции, в квитанции необходимо указать номер заказ. Так что как определишься с видом нашивки, я оформляю заказ, получаю номер, сообщаю тебе. Ты оплачиваешь, кидаешь мне скан квитанции, я отправляю в контору. Они вышивают, я забираю нашивки и вручаю вам. Кстати, у Алексея был вопрос, в квитанции пиши свое ФИО, мне нашивки отдают просто по номеру заказа.
 
АлексДата: Четверг, 27.10.2011, 00:34 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде как он сказал, что хочет не просто Катц, а Отто Катц.
 
OBEVANДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Черный с липучкой cool
 
ЭквисДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:59 | Сообщение # 21
Тех.дир
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
OBEVAN,
Дима, оплачивай заказ и кидай мне скан квитанции
Квитанция
Номер заказа: №17835

Отто Кац,
Паша, оплачивай заказ и кидай мне скан квитанции
Квитанция
Номер заказа: №17834
 
OBEVANДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:57 | Сообщение # 22
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК, НА НЕДЕЛЕ ОПЛАЧУ
 
Форум ТПК «Бравый солдат» » Общий раздел » Объявления » Нашивки с позывными (Отписывайтесь желающие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz